Восполение лимфоузлов оттек одной стороны лица

Спрашивает: Маркина Игоревна Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, с 26 марта оттек правой стороны лица и боль при нажатие около носа! Была у Лора, у невролога, у хирурга сдавала анализы! Врачи разводят руками и не знают что делать. Я очень надеюсь на вашу помощь, помогите пожалуйста (
Сделала УЗИ лимфоузлов на шее, прикрепляю вам фото, так же сдала кровь на анкологию лимфоузлов
Скажите пожалуйста что мне делать и к кому обращаться чтобы снять оттек правой стороны лица и шее? И возможнен ли оттек лица с правой стороны если восполены лимфоузлы!? И чем можно полечить? За ранее спасибо большое за ответ с уважением Виктория!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-27 06:22
Здравствуйте.
На УЗИ небольшая лимфаденопатия, все анализы в норме, признаков воспаления нет.
Вас осмотрели все необходимые специалисты. Единственно, что могу рекомендовать в этой ситуации, так это проведение совместного осмотра всех указанных специалистов, а при отсутствии ясности в диагнозе- госпитализацию с диагностической целью.
Всего хорошего.