Лимфоузлы с одной стороны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Увеличились подчюлестные лимфоузлы с одной стороны. Заметила это год назад. Обратилась к терапевту и сделала узи. Сказали что все в норме. С права я их не чувствую когда пальпирую, а с лева чувствуются. Хотя по узи они и справа и слева одинаковых размеров. Дня четыре назад они начали не много побаливать при пальпации, с одной стороны, с другой они не прощупываются. На пятницу записалась на узи. Скажите пожалуйста в чем может быть причина? Почему с одной стороны чувствуются, а с другой нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-21 21:23
Здравствуйте.
Я не консультирую по предположениям. Представьте оригиналы УЗИ и полного общего анализа крови.)
Платная консультация
ирина 2019-08-23 10:30
Сделала сегодня узи. Посмотрите пожалуйста. Кровь сдам в четверг
Незначительная лимфаденопатия.
Рекомендуется наблюдение вашего терапевта.
До свидания.