Восполение и оттек лица
Спрашивает: Маркина Игоревна Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович, с июня месяца беспокоит оттек правой стороны лица, была проблема с клыком верхней Челюсти, сделали резекцию там патологий больше нет, лор врач делал эндоскопичесеое исследование патологий нет, на фото так не видно сильно оттек, но в жизни очень видно и ассеметрия лица, боль при нажатии, неврология исключена, что это может быть? Мне сказали обратиться к хирургу! УЗИ мягких тканей написано воСполение, оттек подкожно жировой клетчатки! Я умоляю вас помочь, так как я хожу с этим оттеком с июня и сейчас я нахожусь в положение на 20 неделе! С уважением Виктория Игоревна
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу, я бы вам рекомендовал консультацию челюстно-лицевого хирурга.