Отсутствуют месячные очень долго

Спрашивает: Светочка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, резко похудела на 10 кг, потом вес еще снизился на 5, пропали мес. Я на себя наплевала, так как время было очень тяжелое, прошло лет 7 без менструаций. Пошла к гинекологу, узи показало спящие яичники, гинеколог прописала дюфастон по 1 таб. 2 раза в день - 10 дней. ПАосле ждать 7 дней и идти к ней, я пропила, вот сегодня 8 день, а мес. Нет. Низ живота потягивает, но их нет. Я переживаю, а вдруг они вообще не начнуться больше и я не смогу уже иметь детей никогда. Конечно раньше надо было думать, но что теперь делать, врач в отпуске, других нет, я в тупике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 08:50
Здравствуйте! Месячные скорей всего начнутся. Нужно контролировать узи