Преждевременные роды, долго нет месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 02.02 у меня были преждевременные роды, ребенок родился мертвым. После вскрытия и анализа плаценты выяснилось, что у плоджа и плаценты была 3я стадия инфицирования, что за инфекция была - врачи так и не выяснили. Мне 2 недели кололи антибиотики. Сегодня 23.06, т. е. прошло уже почти 5 месяцев, а месячных у меня до сих пор нет. Обращалась к гинекологу, она прописывала дюфастон, линденет - результата никакого.
Это все нормально или нужно бить тревогу? Что можно еще сделать и как наладить работу организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

3 ответа

Ольга 2019-06-23 12:31
Я хотела сделать УЗИ еще 3 месяца назад, но моя гинеколог сказала что оно будет не информативным
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-23 12:54
Сделайте. Будет ясна перспектива