Выделения и кровотечения после преждевременных родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 23 августа этого года были неудачные преждевременные роды на сроке 24 недели (причина не выявлена, но на 17-19 неделях я лежала в больницы с пиелонефритом.)
После случившегося я пролежала две недели в больницы, прокапали антибиотики и сокращающие. (выскабливания не было; УЗИ показало, что всё чисто, остатков не обнаружено). 20 сентября пошли кровянистые выделения, я приняла их за месячные. НО они идут уже девятый день. Что делать? Это месячные или кровотечение?
Р. S. За пару дней до начала выделений я сильно простудилась, могло ли это как-то повлиять.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 16:55
А до этого у вас цикл был регулярный?