Отсутствуют М больше 2 мес

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 декабря 2019 года начались последние М. сегодня 12 февраля и их не было с того времени. Неделю назад была в гинекологии, сделали узи, сказали беременности нет, но эндометрий большой, назначили Дюфастон. С первого вечера приема начал набить низ живота. Обычно гудит по вечерам, днем и утром не замечала особо. Стрессов не было, полнота присутствует. Скажите пожалуйста, чего стоит ожидать? Принимать еще 5 дней, чтоб до 10.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 11:13
Здравствуйте! Продолжайте принимать. Как назначил доктор
Платная консультация
Алёна 2020-02-17 04:43
М пошли. Хотя надеялись на лучшее. Забеременеть не можем к сожалению уже 3 года: (у мужа малоподвижные сп-ды, 8,2% движимых). Советовали принимать Спермактин. Если не поможет, то ЭКО. Посоветуйте, так ли?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-17 08:04
ДА все верно. Я бы советовала препарат Андродоз на 3 месяца