Кровотечение из-за повышенного пролактина

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У меня больше месяца идёт кровотечение, шло не обильное чуть чуть на утро было, к вечеру переставало и так каждый день, неделю назад началось очень сильное, прокладку меняла каждый час, такого ещё у меня не было ни когда. Я была у врача, мне сделали узи там показало всё хорошо, она выписала мне цифран, транексам, клион д. Я пока попила дицинон, так как он только в аптечке был, дней 5 его пила по 3 раза в день, не помог. Потом купила транексам, пила 4 дня, тоже не помогло, другие лекарства не купила, так как не было возможности. Сейчас у меня повышенный пролактин, подозревают опухоль гипофиза, я предполагаю, что кровотечение из-за этого. Но как остановить его не знаю. Подскажите пожалуйста, как мне сейчас остановить кровотечение, сейчас не могу к врачу обратиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 21:43
Здравствуйте!
Возможно вам поможет гормональный гемостаз, регулоном
Платная консультация
Диана 2020-04-30 15:45
Добрый день. Спасибо большое за ответ. Я была у гинеколога она назначила мне достинекс, регулон через каждые 4 часа, свечи, настойку принимать перцовую. Достинекс мне назначили по 4-ой части 1 раз в неделю, он очень дорогой, можно заменить его на Каберголин и так же принимать по 1/4 в неделю?
Диана 2020-11-14 15:41
Добрый вечер. Вы советовали мне пролечиться регулоном. Подскажите пожалуйста какую схему применить? Я ту схему потеряла, а кровотечение опять открылось и кровоостанавливающий препарат "транексам" только увеличил кровотечение, не могу понять почему.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-14 20:52
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292