Обильное кровотечение через 2 недели после конизации

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, 14.08 была проведена конизация. 24 началось обильное кровотечение, вышел единичный большой сгусток. Начала принимать транексам, как говорила доктор, кровотечение уменьшилось, но не совсем. Сегодня, 27.08, была на приёме, доктор осматривала на кресле на предмет кровотечения, сказала "где то кровит". Положила гемостатическую губку и назначила пока принимать транексам дальше. Но сегодня же к вечеру опять началось сильное кровотечение, прокладка макси заполняется менее чем за час, много больших сгустков.
Что это может быть? Врач назначила приём только в понедельник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 17:23
Добрый вечер, Вам нужно ургентно обратиться в стационар.