Отсутствует стул у ребенка 3 дня

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня такой вопрос - у ребёнка отсутствует стул уже три дня, пукает редко, делаю массаж, тепло на животик, сама пью кефир, употребила чернослив, но все безрезультатно. Моча пахнет какашками, не хотелось бы делать клизму и применять газоотводную трубку. Чем помочь ребёнку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2014 года

2 ответа

Здесь не играет роли то, что Вы не хотите, здесь уже НУЖНО, можете попробовать свечи с глицерином. Более внимательно отнеситесь к своему правильному регулярному питанию
Ольга 2014-01-04 20:57
Большое спасибо за ответ! Замечательно, что есть ваш сайт, куда можно обратиться!