Отсутствует придаток левого яичка

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в последнее время начался дискомфорт в яичках, стал чаще ходить в туалет по маленькому. У меня всегда были проблемы с яичкам и, была киста, варикоцелий. При пальпации ничего плохого не заметил, яички одинаковые, узилков никаких нет, отёка нет но меня волнует другой вопрос! Всю жизнь при пальпации, у меня левое яичко крепится на венах, придатка никогда не ощущал пальцами а правое яичко как раз таки хорошо ощущается придаток пальцами! Я всю жизнь думал что это норма, но загуглив оказалось что придатка должны ощущаться с двух сторон но на левом яичке пусто! Там просто вены и яичко. Как это вообще понять!? У меня так всю жизнь, хирурги ничего не говорили при пальпации! Почему так может быть, нормально ли это!? Спасибо.
Добавлен: 8 февраля 2021 года

2 ответа

Марат 2021-02-08 21:10
Дополняю. Началось всё после эякуляции. Провел параллель и заметил что если эякуляции нет, то болит намного меньше. Два дня как болит, пока метод наблюдения в течении 2 дней не информативен!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-09 17:56
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога