Отсутствие половой жизни некоторое время

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня и у моей супруги возник очень интересный вопрос, который нам очень не понятен. Расскажите пожалуйста по какой причине супруга не хочет половой близости, у неё нету такого что на отрез не хочет, но она говорит, есть и есть, нету ну и ладно, тоесть стала относиться более нейтрально к данному занятию. Началось это недавно, продолжительность половых актов и частота их, всегда была по разному, небыло такого, что прям по расписанию, захотелось и случилось, но сейчас уже несколько дней у неё нету желания в половой близости. Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-22 13:15
Причины могут быть самые разные-от психогенных, до гинекологических. Нужно разбираться на приеме у сексолога. Могу провести консультацию по вотсапп или вайбер +380505566126