Резкое отсутствие половой жизни

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня произошел конфликт с молодым человеком и теперь мы живем отдельно. Когда вместе жили была нормальная половая жизнь. А теперь я одна и тяжело переношу отсутствие секса, скучаю по парню. Часто бывают моменты очень хочеться близости, начинаю возбуждаться, хочется ласки, особенно во время овуляции. Помогите пожалуйста как успокоить себя, как расслабиться, как отвлечься от этого мучения? Заранее Вам благодарна! Буду ждать ответа
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-07 12:25
Вам лучше всего обратиться на прием к психотерапевту. Вероятнее всего у вас переживания связанные с разлукой.