Отсутствие нормального процесса пищеварения последние 3 месяца

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Давние проблемы с ЖКХ, но они ранее были терпимы
Здравствуйте, у меня несколько недель уже ежедневный плохосформированный, мажущий и обесцвеченный кал. По данным УЗИ - многолетний камень в желчном пузыре и признаки воспаления поджелудочной железы. По результатам недавней иригоскопии - колит. До этого в течении 2-х месяцев наблюдались постоянные запоры. Есть ли какое лечение ЖКХ с такими симптомами?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-02 17:12
Михаил! При таких симптомах нужно получить лечение в условиях гатроэнтерологического отделения. Сходите к врачу за направлением для госпитализации.