Отсутствие месячных у дочки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, моей дочери 14 лет. Менструация у нее началась в августе 2020, в 13.5 лет, была на протяжении 4 месяцев, регулярная, последний месяц в ноябре с задержкой в 2 дня, в декабре и январе месячных уже не было. Живот не болел и не болит. Нормально ли это?
Добавлен: 10 февраля 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-10 21:28
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2021-02-11 18:04
Спасибо большое за ответ!