Отсутствие месячных после конизации ш/м сопровождающееся сильными болями

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 27 неделе сделали биопсию ш/м гистологию чистая. 27 мая родила сама все хорошо, 27 сентября была проведена конизация шейки матки. Цитология снова чистая, через три недели начались жуткие режущте боли в области матки усиливающиеся при хождении, чихании, мочеиспускании и дефикации. Сходила к врачу было назначено противоспалительное лечение аугментином, свечааюми диклофенак и кровоостанавливающими таблетками.
Сейчас прошло практически 2,5 месяца месячные так и не наступили. 1 декабря была вынуждена выпить постинор после не ЗПА. 6 декабря начались такие же сильные боли как и в тот раз, даже обезболивающее не помогает. Записана к врачу только на 17.
Подскажите пожалуйста возможную причину отсутствия месячных? И от чего возникают такие боли? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 17:00
Здравствуйте! Возможно у вас кровь не может выйти наружу так как слипся канал. Надо поскорей дойти до гинеколога
Платная консультация
Екатерина 2019-12-07 23:10
Спасибо огромное, это и правдо так. Попала в больницу, поставили спазмолитики все открылось и вышло. Боли даже прошли.