Отсутствие крит. Дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблема-задержка неделю, а перед этим предыдущий цикл 2 раза за месяц через 3 нели. Из лекарств начала пить магний, пропила месяц, живот ноет уже несколько дней, а крит. Дней нет, беременность исключена, к врачу ходила в январе, осмотр на кресле, там все нормально. Подскажите, отчего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-29 07:09
Добрый день, Анастасия.
Ничего страшного я не вижу.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.