Отсутствие аппетита у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, дочери 10 лет, очень давно началась проблема с отсутствием аппетита. Много раз были у врачей, но ответ 1-такой у вас ребенок. Съедает 3-5 ложек и говорит наелась, уговоры-не помогают, за день может поесть 1 раз и то эти самые 5 ложек. Перекусов почти нет, раз за день может съесть какую-нибудь печеньку. Раньше пили Элькар-эффекта не увидела, сейчас при росте 135 вес 26 кг. Может есть препараты которые повышают аппетит?

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
детский гастроэнтеролог 2022-09-28 17:57
Здравствуйте. Если имеются результаты исследований, пришлите пожалуйста.