Отсутствие аппетита у ребёнка

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына пропал аппетит, он питался хорошо, сейчас кушает толкьо галетное печенье и батон. Может ещё съесть конфету, а так только питьё у нас, чай, сок, питьевые каши. Что с этим можно сделать? Сдавали анализы всё в норме, может есть какие-то добавки для чувство голода или какой-то ещё способ? Помогите пожалуйста решить проблему ????????
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо исключить сладкие перекусы, заменить их на овощи, фрукты.