Отсутствие аппетита из-за стресса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пару дней назад со мной произошла очень стрессовая ситуация. На фоне этого отсутствует аппетит, нарушение сна. Ничего не ела 3 дня. Вечером 3го дня аппетит появился, и я поела суп. После у меня сильно заболел живот, а потом вырвало. Сегодня с утра выпила пол пачки кефира, и опять ощущаю дискомфорт в желудке. Как организовать свое питание, чтобы вернуться к нормальному образу жизни?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-10 23:42
Екатерина! Рвота и тяжесть в желудке не могут быть связаны со стрессом. Это может быть связано с гастритом. Сходите на осмотр к терапевту.