Отсутствие акта дефекации

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера сделала трансректальное узи т. к была боль в области правого яичника. Направил гинеколог. Сказали овуляция, но делала на не опорожненный кишечник. Сегодня болит живот. Урчит. Ни вчера ни сегодня не могу сходить в туалет. Днем температура была 37, а вечером снизилась. Но весь день мучает головная боль и слабость. Выпила утром и в обед таблетку сенны и в еду добавляла ч. л. семен льна. Мучаюсь. Как быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 мая 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-22 08:57
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, вы вполне дождетесь самостоятельно стула
Платная консультация
Лейсан 2016-05-22 16:27
Спасибо: -)