Отсуствие месячных

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Инвалидность 1гр грыжа пояснично-кр отдела
Здравствуйте,
Уже 2 месяца у меня нет месячных. 10 лет назад у меня был инсульт, я инвалид I гр. Я постоянно должна заниматься ЛФК, но из-за грыжи межпозвоночного диска пояснично-кр отдела, мне сложно это делать и я месяца 3-4 уже почти не занимаюсь. Пррибавка в весе 5 кг.
В первый месяц грудь вообще не болела, сейчас соски чувсвительные и сама грудь тоже.
Я принимала Боровую матку (чай в фильтр-пакетах) 3 р/д до еды 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 10:14
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ