Отсуствие месячных при приеме фемостона 2/10

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня вопрос относительно отсуствия менструации при приеме фемостона 2/10. 4 месяца назад врач назначил прием фемостана в дрзировке 2/10 на протяжение 6-ти иесяцев(до этого было нарушения цикла). С начала приема и на протяжение 3-х месяцев месячные ишли, а вот на четвертый месяц приема нет. Начала уже следующую упаковку. Подскажите озможно ли отсуствие месячных в такой ситуации? И пойдут ли они? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-05 15:08
Добрый день, нет, месячные должны идти на нем, это не есть нормально, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Светлана 2023-06-07 15:31
Спасибо, за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-08 11:05
Пожалуйста, здоровья Вам.