Отстает в развитии

Спрашивает: Ирада
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у нас такая проблема: ребёнку 3 года, но он все ещё не понимает обращенную к нему речь, на имя не откликается, почти и не разговаривает, но пытается повторить какие - то фразы из мультиков, сам
не понимая смысла этих слов, ложку он не держит, воду сам не пьёт из чашки, с детьми тоже не играется. Проблему обнаружили в 1-1,5 года. Водили к местным невропатологам, назначали:, кортексин, фенибут, когитум, пантогам. Результата особого нет, после этих лекарств он успокоился, раньше по ночам плакал и весь день капризнтчал. Помогите пожалуйста, что с ним можно сделать? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-27 22:02
Добрый день.
Ребенку нужна консультация психиатра.