Отсрочка месячных с димиа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью Димиа. Планирую перенести месячные и начать новую пачку белых таблеток, хочу пропить эту вторую пачку до конца.
Вопрос, как долго могут быть мажущие кровотечения?
По отзывам не совсем поняла на сколько дней рассчитывать что будет мазать
И второй вопрос, тоесть я пропиваю белые таблетки из второй пачки, начинаю пить зеленые и месячные как обычно придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-26 07:20
Здравствуйте.
  • все индивидуально
  • да