Отсрочка месячных на Джес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли передвинуть месячные на 2 месяца с помощью Джес? Опасно ли это? Принимаю сейчас вторую пачку, тоесть первые месячные уже отодвинула, можно ли допить вторую пачку и следом начать третью? (Пропустив неактивные таблетки) ? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 11:47
Здравствуйте. Да, можно. Но возможны мажущие выделения на фоне приема этой пачки