Отсрочка месячных перед отпуском

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте , подскажите пожалуйста как можно сдвинуть наступление месячных, через два месяца еду на море, как раз дата месяных выпадает на поезду. Кок не принемаю, может стоит начать прием кок?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 09:11
Здравствуйте! Да начните с первого дня менструации приём ок типа Джес или Линдинет -20 и при необходимости перерыв не делаете. Хорошо что вы так заранее задумались об этом
Платная консультация
Галина 2019-09-18 09:23
Сколько можно пить кок без перерыва?