Назначили жанин для отсрочки месячных

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня назначили жанин для отсрочки месячных. Мне необходимо это сделать, т. к. Очень важная поездка. КОКи никогда не принимала. Врач сказал начать пить за 2-3 дня до начала месячных. Не начнутся ли месячные? Правильно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 18:29
Здравствуйте. Неправильно и могут начаться. Честно. Правильно было об этом за 2-3 месяца до подумать. А сейчас - рискуйте, иначе никак
Платная консультация
Евгения 2017-05-11 19:36
Спасибо. У меня поездка состоится в июле. Сейчас 3 день цикла. Может вы что нибудь посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 20:20
Так это меняет дело. Начинайте прием ОК уже. Можно до 5-го дня начать. А затем где-то получится просто 2 пачки без перерыва
Платная консультация
Евгения 2017-05-11 21:03
Спасибо вам большое! И еще вопрос. Как КОК жанин хороший препарат? Или может что то 100% посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 21:04
Жанин - хороший препарат, как КОК. И все КОКи при регулярном приеме - 100% работают