Отсрочка менструации на кок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю джес около 3 лет. Возникает необходимость перенести месячные, я правильно понимаю, что мне нужно начать следующую пачку сразу после последней активной таблетки в этой пачке? Могут ли быть какие-то последствия? Побочные эффекты? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-15 20:05
Здравствуйте. Да, Вы правильно понимаете. Может быть мазня, но редко