Отмена кок и менструация

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я резко похудела на 16 кг. Лечилась по методу врача: прогинова плюс дюфастон. После трех таких циклов - димиа на 6 месяцев. Менструация прошла после последней пачки. Я начала принимать еще циклодинон. Но самостоятельного цикла нет, циклодинон уже третья пачка. Задержка 17 дней. Подскажите, что делать? К бесплатному врачу не попасть, а платного нет возможности. При гормональных ужасное состояние - нет сна, депрессия и усталость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 12:33
Здравствуйте. Простите, но вслепую Вам никак не помочь. Нужно делать УЗИ, проверять гормональный фон.