Отсрочить ненадолго начало менструаций

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Как ненадолго отсрочить начало менструаций? Знаю, что не полезно, но мне на один раз и максимум задержать на неделю. Собираюсь в отпуск-15 июля. В кое то веки, отпуск должен был пройти с комфортом. Как раз последние должны были закончиться накануне отпуска. Так нет же, как назло начались на неделю раньше. И следующие как раз выпадут на отпуск, а на фоне жаркой погоды, если тоже раньше, так неделя из двух отпуска, будет потеряна. Курю, противозачаточные не принимаю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 06:45
Добрый день.
Если вы не принимаете ОК и месячные уже закончились, то к сожалению уже никак правильно вы их не отсрочите.
Платная консультация
Ольга 2019-07-02 09:21
Ещё не закончились. Сегодня второй день.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 14:06
В таком случае начните прием ОК сегодня, после окончания упаковки начните новую, без перерыва.
Платная консультация
Ольга 2019-07-02 22:53
А какие именно, не посоветуете?