Отслойка на ранних сроках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня беременность 7 недель.10 дней назад начал сильно болеть живот с левой стороны+темные коричневые выделения. Вызвала скорую, в больнице сказали отслойка 5х3мм, назначили транескам 1т 3 раза в день, Дюфастон 1т 3 раза в день, кололи папаверин утром и вечером. Выписали, но живот иногда продолжает тянуть и очень беспокоят коричневые выделения (не темные, а как вареная сгущенка). При выписке назначили продолжать пить Дюфастон 1т 3 раза в день, магний в6 2т 3 раза в день. Скажите пожалуйста, нормально ли то что выделения не прекращаются? Велика ли опасность прогрессирования отслойки и верно ли назначено лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 15:13
Здравствуйте. Лечение назначено верное, я бы еще добавила пока Транексам по 250 мг 3 раза в день