Отрыжка яйцо

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите не знаю связано ли это между собой но расскажу заболела дочка 5лет в субботу пожаловалась на большом в животе потом ее стошнило 3раза потом поднялась температура это все в субботу в воскресенье она была вялая не ела только пила была температура 37 4потом сама прошла к вечеру в понедельник также пьем понос начался 2раза скушала пюрешку за весь день во вторник лучше поноса не было кушает по чуть чуть. Теперь про меня вчера я покушала в три часа дня вечером заболел живот в области желудка и пупка постоянно отрыгалось тем что я скушала днём. ближе к 22 ч появился озноб стало сильно крутить живот но не более рвоты не было приняла ношпу вродей получше стало сейчас утро живот побаливает температура 37.5 озноб и началась отрыжка яйцом. Вы можете мне назначить лечение. Не хочется вызывать врача. Чтоб поскорее убрать эту отгрузку.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-20 08:45
Наталия! Есть подозрение, что в семье ротавирусная инфекция. Первым заболел ребенок, теперь вы. Принимайте порошок смекта 3 раза в день. Курс 3 дня. Капсулы Энтерол по 1к. 2 раза в день. Курс 5 дней. Чай с ромашкой и мятой в пакетиках. Ребенка должен осмотреть педиатр. Всего доброго.