Отросток в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочки, ей 4 годика. Кашель не проходит второй месяц, кашель все время сухой, мокрота не отходит. Даже иногда рвёт. А не давно обнаружила у неё в горле какой то отросток. Обычно у нас язычок в горле сверху, а у неё он ещё и с низу. Может он ей мешает?. и вообще что это такое?. Фото поставила. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Это надгортанник, что является анатомическим образованием гортани. Необходим осмотр ЛОР врача, а также сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам. Вполне возможно, что у ребенка фарингит.
Юлия 2015-11-19 20:21
Спасибо большое за ответ