Отросток на верхнем веке около слезной железы

Спрашивает: Сона
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у мужа на верхнем веке на слизистой появилась черная точка несколько лет назад, сейчас замечаем, что появляется какой то нарост. Не знаем, к камюкому врачу обратиться. Хотим выяснит, что это такое.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-10-01 10:25
Здравствуйте. Новообразование века. Сказать более точно можно только после осмотра в микроскоп. Для начала сходите к просто офтальмологу. При необходимости он направит к онко-офтальмологу. Не пугайтесь, в большинстве случаев нет ничего страшного. Но осмотр нужен, и защищайте глаза от солнца очками.