Отеком верхние веки

Спрашивает: Анна Александровна Сальникова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нету, алкоголь не пью
Здравствуйте, у меня отеком верхние веки, немного больше стали, не болят, я не алергик, очки не ношу. Пила таблетки только от головы, Нурофен, от головы. Не часто. Беспокойства нет, не чешутся, не красные. Мочегонное пробовала, нет результата, и Зодак тож, результата нет. Что это может быть, и как можно вылечить
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

5 ответов

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-06-21 23:55
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Анна 2021-06-22 21:32
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-06-24 08:29
Косметические процедуры не делали? Проблем с щитовидной железой нет?
Анна 2021-06-24 19:25
Нет, косметические процедуры не делала, с щетовидной железой все в порядке, скажите может капли какие есть?
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-06-26 16:57
Возможно всё-таки аллергический отек. Попробуйте мазь гидрокортизоновую глазную тонким слоем на веки 3 раза в день 7 дней, внутрь Лоратадин на ночь 7 дней. Если дня через три вообще никакого улучшения не будет, тогда всё-же покажитесь врачу очно.