Воспаление и отек верхнего века

Спрашивает: Лидия Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, Гипертония, диабет, Деформирующий артроз коленных суставов, Аллергический ринит.
Здравствуйте, У меня на веках постоянно образуются желтые горошины, я их выдавлю и живу дальше,
а этот раз не прокатило, утром встала и не могу открыть глаза, веки опухли, зуд, жжение. Посоветуйте, чем полечиться в домашних условиях? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-22 13:46
Добрый день! У Вас скорее всего часто появляются кисточки Молля, на фоне имеющегося сахарного диабета, они скорее всего, не связаны с вашей теперяшней ситуацией. Можно предпологать наличие аллергической реакции. Используйте капли Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день, внутрь Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день в течении 10 дней