Отек верхнего века

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня отек глаз. Два дня не ногой болел, на третий покраснение на верхнем веке и припухлость. Вчера отек сильнее. Мазала гидрокортизоном. Сегодня отек ещё сильнее. Болит, если дотронуться. Не чешется. Я на море, до врача не добраться ещё 2 дня. Спасибо за совет. Есть фото на всех этапах.
Теги: опухло верхнее веко
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-13 22:52
Добрый вечер! На веко мазь Флоксал 3 раза в день, капли Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день