Отрицательный тест при задержке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня, с мужем живём ППА. Месячные были 16.11, 13.12. 21 и в январе их нет. До этого шли ругулярно. Восстановила ь быстро после родов. Недавно родила ребёнка, 9 месяцев ей. Месячные всегда шли регулярно и помле родов тоже. На 2- 3 дня раньше, идут 4- 5 дней. У меня небольшая миома есть. Наблюдаюсь. Сделала теста 2, оба отрицательные. Что мне делать? Сколько ждать месячные? Если тесты отрицательные, то я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 16:29
Добрый день.
До 10 дней задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Юлия 2022-01-12 16:47
Какова вероятность беременности? Если тесты отрицательные, может сдать хгч?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 16:52
Маловероятна беременность.
Можете сдать
Платная консультация
Юлия 2022-01-12 17:17
Промто у меня никогда не было задержки за исключением беременности. Сколько тогда мне ещё подождать? Какие причины могут быть задержки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 17:32
До 10 дней.
Стресс, смена климата и др