Отравление ядом

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мой близкий друг (имеет психическое растройство) по словам его жены выпил около 2г (больше просто не имелось) нембутала, разведенного водой, его жена вызвала скорую. Есть ли шансы на спасение и дальнейшую реабилитацию?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-13 07:27
Здравствуйте.
Все зависит от точных доз и временных интервалов от приема до оказания помощи, клинической картины.
Всю необходимую информацию получит от врачей его жена, можете интересоваться у нее.
Всего доброго.