Рвота, температура, ломота в теле

Спрашивает: Роман Касьянов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я и моя девушка ночью проснулись от того, что в желудке дискомфорт, у обоих была рвота, у меня поднялась температура и держится весь день, у неё нет температуры. Перед сном выпили 1,5 л живого пива. Что это, отравление? Какие меры принимать? Спасибо!

Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-11 16:38
Здравствуйте.
Да, это похоже на пищевое отравление. Теперь уже поздно принимать радикальные меры, просто обильное питье- без спиртного, естественно, поголодать, потом перейти на белые сухари с чаем. От температуры примите анальгин.
Удачи.