Отравился чебуреком

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Вчера в столовой колледжа купил чебуреков. Съел я их 3 штуки. Через 3 часа уже дома заболел живот и начало тошнить. К утру был понос 3 раза. Выпил бифиформ и активированный уголь. Сейчас поел и опять затошнило очень сильно, и голова кружится. Температура 37,2. Что ещё принять?
Теги: отравление чебуреком лечение, что делать если отравился чебуреком
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-25 12:59
Здравствуйте.
Нужно не принимать, а вызывать Скорую и ехать в больницу под капельницу. Не советую заниматься самолечением.
Удачи.