Отправление ядом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня отравили неизвестным веществом
Ядом
Какие показатели крови при отравлении ядом будут меняться, вы как врач профессионал, вы можете заподозрить отравление по клиническому анализу крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-04 20:24
Здравствуйте.
При отравлениях общие анализы чаще всего не меняются. Для выявления отравлений нужны специальные химические исследования. Вам следует обратиться для их взятия в токсикологическое отделение.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2020-05-04 20:33
Я имею на это право. ? У меня их возьмут.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-04 23:12
При наличии показаний и клинической картины.)