Что показывают анализы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Возраст 26 лет пол женский группа крови 1 + Обследование RW №881 результат отриц Коагулограма ПТИ 3311 — 63 % (три в 11 степени, 2 палочки вверху) Толерантность 12 ' 45'' (двенадцать с одной палочкой вверху, сорок пять с двумя палочками вверху) Фибрин плаэмы 1,11 Фибриноген В + ГРТЧ -33 Анализ крови клинический HB 124 ЭР 4,3. 1012 (десять в двенадцатой степени) ЦП 0,88 Л 4,9. 109 (десять в девятой степени) Анализ мочи общий прозр непонятно нвр либо нвт белок шт Л 1-2 ЭР 0-1 Соли - Слизь - О чем свидетельствуют данные анализы? В каких органах проблемы? Что показывают данные анализы?
Теги: анализ крови на нвр
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2013 года

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-08-17 17:22
Здравствуйте. Любой анализ сам по себе ни о чём не говорит, его надо рассматривать в сочетании с клиническими проявлениями. Ваши анализы (общие и коагулограмма) в пределах нормы.