Отравление ртутью из градусника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз, гастродеуденит, дискенезия желчно-выводящих путей, ВСД, микроаденома гипофиза, железодефецитная анемия, постоянные головные боли, дефицит витаминов и минералов.
Здравствуйте, моя дочь (сейчас 22 года) на протяжении длительного времени имеет множество различных заболеваний и нарушений, часто болеет. Сейчас пытаюсь искать причину. В детстве она разбила ртутный градусник и тогда мы не провели никаких профилактических мероприятий. Прочитала, что отравление может сохраняться на всю жизнь и нарушать работу всего организма. Скажите как можно провериться, если прошло много лет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-01 21:43
Здравствуйте.
Это не так. Последствий быть не может, любые подобные обследования смысла не имеют.
Всего хорошего.
Платная консультация
елена 2019-12-01 21:55
Спасибо.