Отравление потом или клуникой рвота панос

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У мамы панос рвота слабость. Предположительно из за клубники или молока. Дома есть только метронедазол его можно принимать? Или подскажите что можно еще выпить. Когда вырвало стало немного легче но бросает в холод хотя на улице жара
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-15 21:09
Денис! Это может быть кишечная инфекция или ротавирус. Давайте Смекта по 1 пакету 3 раза в день. Раствор Регидрон -1 пакет в день. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. При ухудшении состояния, вызывайте МСП. Всего доброго.