Рвота через 15-20 минут. Понос

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь. Я сегодня проснулся утром, и меня вырвало. Примерно в 6 часов утра. Рвота повторяется каждые 15-20 минут. Пил смекту и слабый раствор марганцовки. Чувствую слабость. Пью воду с марганцовкой. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-13 21:20
Глеб! Принимайте Смекту 1 пакет 3 раза в день. Чай, содовую минеральную воду. Воду с марганцовкой уже не пить. Добавьте порошок регидрон, который восстанавливает объем потерянной жидкости. 1 пакет в день на 1 литр кипяченной воды. Если состояние не будет улучшаться, вызывайте бригаду скорой помощи.