Отравление и стоит желудок

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите у мужа ночью рвота была, затем поднялась температура, к утру поднялась и температура стоял желудок большая тяжесть и слабость общая, Принимал ношпу, энтерос гель , парацетамол и регидрон но мало.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-24 09:29
Здравствуйте. Возможно это кишечная инфекция, нужно посетить терапевта, пить больше жидкости, можно начать эрсефурил.