Отравление дымом при пожаре

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера надышалась дымом. Через 2-3 часа мне стало очень плохо, у меня появилась тошнота, слабость во всем теле, боль в спине и головная боль.
Сегодня всё так же, всё болит. Не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста. Может что-то выпить надо или к какому-нибудь врачу обратиться?
Заранее благодарю за предоставленный ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-07 15:18
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обращаться в стационар для осмотра и обследования.
Ло 2017-09-18 02:20
Здравстауйте. Под домом, прям под окном загорелась машина. Окно закрыли не сразу, поэтому успела глатнуть хорошо дыма. Теперь некая слабость, тяжесть в груди, першит слегка в горле, слезятся глаза. Выпила молока. Кошке тоже дала молока. Это все что я знаю о помощи. Она тоже какая то странная. Что нам с кошкой делать?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-19 15:26
Добрый день.
В такой ситуации необходимо больше дышать свежим воздухом, если станет хуже, тогда необходимо обратиться в стационар.
Всего доброго.