Операция тератомы обоих яичников, год боли и тошнота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь в 2002 году, хронический гастрит
Здравствуйте, меня мучают постоянные боли внизу живота. При этом обычно чем сильнее болит тем больше вероятность тошноты, слабой и не сопровождающейся рвотой. Хотя состояние становится отвратное, слабость. Год назад меня оперировали по поводу тератомы обоих яичников. Сами яичники не удалили. После операции я прошла гормональное лечение, т. к. менструальный цикл не восстанавливался. Хотя линдинет давал побочные эффекты в виде диких головных болей во время секса. 4 месяца назад делала узи, обнаружили воспаление эндометрия и кисту яичника, именно того на котором была выявлена большая тератома. В силу жизненных ситуаций я не легла в больницу, но сейчас мне страшно, что же со мной происходит. Недавно так же выявили позвоночные грыжи поясничного отдела. Болит и спина и живот и не знаю что от чего больше. Кроме обезбаливающих средств ничего не принимаю. Подскажите что делать и чем опасно затягивание лечения таких болезней?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-18 12:34
Здравствуйте.
Извините, но я не понимаю, почему Вы спрашиваете меня, а не специалистов? Вам нужно обратиться к гинекологу и неврологу.
Удачи.